PA2248.153NLT
DigiKey製品番号
553-PA2248.153NLTTR-ND - テープ&リール(TR)
553-PA2248.153NLTCT-ND - カット テープ(CT)
553-PA2248.153NLTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PA2248.153NLT
商品概要
FIXED IND 15UH 22A 7.5 MOHM SMD
詳細な説明
15 µH シールドなし インダクタ 22 A 最大7.5ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
PA2248.153NLT モデル
直流抵抗(DCR)
最大7.5ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.650インチ x 幅0.610インチ(16.50mm x 15.50mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.512インチ(13.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
25.5A