PA2247.472NLT
DigiKey製品番号
553-PA2247.472NLTTR-ND - テープ&リール(TR)
553-PA2247.472NLTCT-ND - カット テープ(CT)
553-PA2247.472NLTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PA2247.472NLT
商品概要
FIXED IND 4.7UH 30A 3.8 MOHM SMD
詳細な説明
4.7 µH シールドなし インダクタ 30 A 最大3.8ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
PA2247.472NLT モデル
直流抵抗(DCR)
最大3.8ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.650インチ x 幅0.610インチ(16.50mm x 15.50mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.394インチ(10.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
39A