PA2247.103NLT
DigiKey製品番号
553-PA2247.103NLTTR-ND - テープ&リール(TR)
553-PA2247.103NLTCT-ND - カット テープ(CT)
553-PA2247.103NLTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PA2247.103NLT
商品概要
FIXED IND 10UH 24A 8.6 MOHM SMD
詳細な説明
10 µH シールドなし インダクタ 24 A 最大8.6ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
PA2247.103NLT モデル
直流抵抗(DCR)
最大8.6ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.650インチ x 幅0.610インチ(16.50mm x 15.50mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.394インチ(10.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
26A