PA2247.103NLT | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 10UH 24A 8.6 MOHM SMD |
メーカーの標準リードタイム | 16 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10 µH シールドなし インダクタ 24 A 最大8.6ミリオーム 非標準 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | PA2247.103NLT モデル |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 最大8.6ミリオーム |
シリーズ | 動作温度 -55°C~125°C |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 非標準 |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.650インチ x 幅0.610インチ(16.50mm x 15.50mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.394インチ(10.00mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 26A |