PA2240.682NLT
DigiKey製品番号
553-PA2240.682NLTTR-ND - テープ&リール(TR)
553-PA2240.682NLTCT-ND - カット テープ(CT)
553-PA2240.682NLTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PA2240.682NLT
商品概要
FIXED IND 6.8UH 9.5A 19.6 MOHM
詳細な説明
6.8 µH シールドなし インダクタ 9.5 A 最大19.6ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
PA2240.682NLT モデル
直流抵抗(DCR)
最大19.6ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.307インチ x 幅0.299インチ(7.80mm x 7.60mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.276インチ(7.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
11A