PA2240.472NLT
DigiKey製品番号
553-PA2240.472NLTTR-ND - テープ&リール(TR)
553-PA2240.472NLTCT-ND - カット テープ(CT)
553-PA2240.472NLTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PA2240.472NLT
商品概要
FIXED IND 4.7UH 13.6A 13.5 MOHM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µH シールドなし インダクタ 13.6 A 最大13.5ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PA2240.472NLT モデル
カテゴリ
シールド
シールドなし
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大13.5ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.307インチ x 幅0.299インチ(7.80mm x 7.60mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.276インチ(7.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
14A