PA1005.050QNL
DigiKey製品番号
PA1005.050QNL-ND
メーカー
メーカー製品番号
PA1005.050QNL
商品概要
CURR SENSE XFMR 1:50 20A SMD
詳細な説明
20 A 1:50 電流センストランス 50kHz~1MHz 0.75ミリオーム1次、1.5オーム2次 500 µH 面実装
カテゴリ
巻数比 - 1次:2次
1:50
直流抵抗(DCR)
0.75ミリオーム1次、1.5オーム2次
梱包形態
トレイ
定格値
AEC-Q200
周波数範囲
50kHz~1MHz
サイズ/寸法
長さ0.284インチ x 幅0.330インチ(7.21mm x 8.38mm)
高さ - 座高(最大)
0.217インチ(5.50mm)
定格電流(A)
20 A
インダクタンス
500 µH