PA1005.050NLT
DigiKey製品番号
553-1527-2-ND - テープ&リール(TR)
553-1527-1-ND - カット テープ(CT)
553-1527-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PA1005.050NLT
商品概要
CURR SENSE XFMR 1:50 20A SMD
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
20 A 1:50 電流センストランス 50kHz~1MHz 0.75ミリオーム1次、1.5オーム2次 500 µH 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PA1005.050NLT モデル
カテゴリ
インダクタンス
500 µH
巻数比 - 1次:2次
1:50
シリーズ
直流抵抗(DCR)
0.75ミリオーム1次、1.5オーム2次
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サイズ/寸法
長さ0.284インチ x 幅0.330インチ(7.21mm x 8.38mm)
周波数範囲
50kHz~1MHz
高さ - 座高(最大)
0.217インチ(5.50mm)
定格電流(A)
20 A