PA1005.020QNL
DigiKey製品番号
PA1005.020QNL-ND
メーカー
メーカー製品番号
PA1005.020QNL
商品概要
CURR SENSE XFMR 1:20 20A SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
20 A 1:20 電流センストランス 50kHz~1MHz 0.75ミリオーム1次、550ミリオーム2次 80 µH 面実装
カテゴリ
巻数比 - 1次:2次
1:20
メーカー
Pulse Electronics
直流抵抗(DCR)
0.75ミリオーム1次、550ミリオーム2次
梱包形態
トレイ
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
周波数範囲
50kHz~1MHz
サイズ/寸法
長さ0.284インチ x 幅0.330インチ(7.21mm x 8.38mm)
タイプ
侵襲的
高さ - 座高(最大)
0.217インチ(5.50mm)
定格電流(A)
20 A
終端スタイル
ガルウィング
インダクタンス
80 µH