OD617-6000S143
DigiKey製品番号
553-OD617-6000S143-ND
メーカー
メーカー製品番号
OD617-6000S143
商品概要
ANT DAS OMNI 4G LTE 5G CBRS SISO
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
711.5MHz、883MHz、1.45GHz、2.195GHz、3.55GHz、5.45GHz 4G、5G モジュール RFアンテナ 1.5dBi、2.2dBi、3.5dBi、4.5dBi、6dBi、6dBi 4.3/10 - メス スルーホール
カテゴリ
バンド数
6
メーカー
Pulse Electronics
VSWR
1.8
シリーズ
ゲイン
1.5dBi、2.2dBi、3.5dBi、4.5dBi、6dBi、6dBi
梱包形態
電力 - 最大
50 W
部品状況
アクティブ
特長
ケーブル - 300mm
RFファミリ/標準
セルラー
終端
4.3/10 - メス
周波数グループ
広帯域
防塵防水
IP50
周波数(センター/帯域)
711.5MHz、883MHz、1.45GHz、2.195GHz、3.55GHz、5.45GHz
取り付けタイプ
スルーホール
周波数範囲
617MHz ~ 806MHz, 806MHz ~ 960MHz, 1.35GHz ~ 1.55GHz, 1.69GHz ~ 2.7GHz, 3.3GHz ~ 3.8GHz, 4.9GHz ~ 6GHz
高さ(最大)
0.709インチ(18.00mm)