NMOQW152
DigiKey製品番号
553-NMOQW152-ND
メーカー
メーカー製品番号
NMOQW152
商品概要
STAINLESS BASE / WHIP, UNITY, 15
詳細な説明
157MHz ホイップ、ストレート RFアンテナ 152MHz~162MHz 2dBi NMO 磁気
ゲイン
2dBi
電力 - 最大
200 W
周波数グループ
VHF(f < 300MHz)
周波数(センター/帯域)
157MHz
周波数範囲
152MHz~162MHz
高さ(最大)
19.000インチ(482.60mm)