NMOQW144
DigiKey製品番号
553-NMOQW144-ND
メーカー
メーカー製品番号
NMOQW144
商品概要
STAINLESS BASE / WHIP, UNITY, 14
詳細な説明
148MHz ホイップ、ストレート RFアンテナ 144MHz~152MHz 2dBi NMO 磁気
ゲイン
2dBi
電力 - 最大
200 W
周波数グループ
VHF(f < 300MHz)
周波数(センター/帯域)
148MHz
周波数範囲
144MHz~152MHz
高さ(最大)
19.000インチ(482.60mm)