NMO4503CS
DigiKey製品番号
553-NMO4503CS-ND
メーカー
メーカー製品番号
NMO4503CS
商品概要
BASE / WHIP, 3 DBD/5.2 DBI, 450-
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
460MHz ホイップ、ストレート RFアンテナ 450MHz~470MHz 5.14dBi NMO 磁気
カテゴリ
アンテナタイプ
ホイップ、ストレート
メーカー
Pulse Electronics
バンド数
1
梱包形態
バッグ
ゲイン
5.14dBi
部品状況
アクティブ
電力 - 最大
200 W
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
終端
NMO
周波数(センター/帯域)
460MHz
取り付けタイプ
磁気
周波数範囲
450MHz~470MHz
高さ(最大)
19.000インチ(482.60mm)