LPF1608LL53R2400A
DigiKey製品番号
553-LPF1608LL53R2400ATR-ND - テープ&リール(TR)
553-LPF1608LL53R2400ACT-ND - カット テープ(CT)
553-LPF1608LL53R2400ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LPF1608LL53R2400A
商品概要
RF FILTER LOW PASS 2.45GHZ 0603
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
中心周波数2.45GHz 周波数 ローパス RFフィルタ (無線周波数) 帯域幅 0.48dB 0603(1608メートル法)、6 PCパッド
カテゴリ
フィルタタイプ
ローパス
メーカー
Pulse Electronics
挿入損失
0.48dB
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)、6 PCパッド
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
周波数
中心周波数2.45GHz
高さ(最大)
0.032インチ(0.80mm)