LP406NMOW
DigiKey製品番号
553-LP406NMOW-ND
メーカー
メーカー製品番号
LP406NMOW
商品概要
WHITE NMO LOW PROFILE, UNITY, 40
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
413MHz ドーム型 RFアンテナ 406MHz~420MHz 2dBi NMO パネルマウント
カテゴリ
アンテナタイプ
ドーム型
メーカー
Pulse Electronics
バンド数
1
梱包形態
バッグ
ゲイン
2dBi
部品状況
アクティブ
電力 - 最大
100 W
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
終端
NMO
周波数(センター/帯域)
413MHz
取り付けタイプ
パネルマウント
周波数範囲
406MHz~420MHz
高さ(最大)
1.500インチ(38.10mm)