KG450UDPL
DigiKey製品番号
553-KG450UDPL-ND
メーカー
メーカー製品番号
KG450UDPL
商品概要
ON GLASS, 2 DBI, 450 - 470 MHZ,
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
460MHz ホイップ、ストレート RFアンテナ 450MHz~470MHz 2dBi ガラス
カテゴリ
アンテナタイプ
ホイップ、ストレート
メーカー
Pulse Electronics
バンド数
1
梱包形態
バッグ
ゲイン
2dBi
部品状況
アクティブ
電力 - 最大
100 W
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
取り付けタイプ
ガラス
周波数(センター/帯域)
460MHz
高さ(最大)
15.000インチ(381.00mm)
周波数範囲
450MHz~470MHz