HXB6009HLT
DigiKey製品番号
553-HXB6009HLTTR-ND - テープ&リール(TR)
553-HXB6009HLTCT-ND - カット テープ(CT)
553-HXB6009HLTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HXB6009HLT
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
350µH LAN 1G Base-T、PoE(Power over Ethernet) パルストランス 1CT:1CT 面実装
カテゴリ
インダクタンス
350µH
サイズ/寸法
長さ0.691インチ x 幅0.480インチ(17.55mm x 12.20mm)
高さ - 座高(最大)
0.236インチ(6.00mm)
動作温度
-40°C~85°C