HXB6004HLT
DigiKey製品番号
553-HXB6004HLTTR-ND - テープ&リール(TR)
553-HXB6004HLTCT-ND - カット テープ(CT)
553-HXB6004HLTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HXB6004HLT
商品概要
MOD SIN 1GPP 1:1 EXT HF SMD
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
350µH LAN 1G Base-T、PoE(Power over Ethernet) パルストランス 1CT:1CT 面実装
カテゴリ
インダクタンス
350µH
メーカー
Pulse Electronics
巻数比 - 1次:2次
1CT:1CT
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サイズ/寸法
長さ0.691インチ x 幅0.480インチ(17.55mm x 12.20mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.236インチ(6.00mm)
トランスタイプ
LAN 1G Base-T、PoE(Power over Ethernet)
動作温度
-40°C~85°C