DASUTWCR5004310
DigiKey製品番号
553-DASUTWCR5004310-ND
メーカー
メーカー製品番号
DASUTWCR5004310
商品概要
CLARITY WHITE ULTRA THIN CEILING
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
784MHz、1.9475GHz、2.5GHz LTE、Wi-Fi フラットパッチ RFアンテナ 608MHz~960MHz、1.695GHz~2.2GHz、2.3GHz~2.7GHz 7dBi、7dBi、5dBi 4.3/10-DINメス パネルマウント
ゲイン
7dBi、7dBi、5dBi
電力 - 最大
40 W
特長
ケーブル - 500mm
終端
4.3/10-DINメス
周波数(センター/帯域)
784MHz、1.9475GHz、2.5GHz
周波数範囲
608MHz~960MHz、1.695GHz~2.2GHz、2.3GHz~2.7GHz
高さ(最大)
0.331インチ(8.40mm)