DASUTLC500NF
DigiKey製品番号
553-DASUTLC500NF-ND
メーカー
メーカー製品番号
DASUTLC500NF
商品概要
CLARITY, DAS ULTRA THIN LOW CLEA
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
784MHz、1.947GHz、2.5GHz 汎用 フラットパッチ RFアンテナ 608MHz~960MHz、1.695GHz~2.2GHz、2.3GHz~2.7GHz 4dBi、6dBi、6dBi N型メス パネルマウント
ゲイン
4dBi、6dBi、6dBi
梱包形態
電力 - 最大
40 W
特長
ケーブル - 500mm
終端
N型メス
周波数(センター/帯域)
784MHz、1.947GHz、2.5GHz
周波数範囲
608MHz~960MHz、1.695GHz~2.2GHz、2.3GHz~2.7GHz
高さ(最大)
0.331インチ(8.40mm)