DASUTCC500NF
DigiKey製品番号
553-2790-ND
メーカー
メーカー製品番号
DASUTCC500NF
商品概要
RF ANT 700MHZ/850MHZ FLAT PATCH
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
700MHz、850MHz、900MHz、1.8GHz、1.9GHz、2.1GHz、2.4GHz、2.6GHz LTE、Wi-Fi フラットパッチ RFアンテナ 608MHz~960MHz、1.695GHz~2.2GHz、2.3GHz~2.7GHz 7dBi、7dBi、5dBi N型メス パネルマウント
2
シリーズ
ゲイン
7dBi、7dBi、5dBi
梱包形態
バルク
電力 - 最大
40 W
特長
ケーブル - 500mm
終端
N型メス
周波数(センター/帯域)
700MHz、850MHz、900MHz、1.8GHz、1.9GHz、2.1GHz、2.4GHz、2.6GHz
高さ(最大)
0.331インチ(8.40mm)
周波数範囲
608MHz~960MHz、1.695GHz~2.2GHz、2.3GHz~2.7GHz