DASUTCC5004310
DigiKey製品番号
DASUTCC5004310-ND
メーカー
メーカー製品番号
DASUTCC5004310
商品概要
ANTENNA
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
784MHz、1.947GHz、2.5GHz 2G、3G、4G、LTE、Wi-Fi フラットパッチ RFアンテナ 608MHz~960MHz、1.695GHz~2.2GHz、2.3GHz~2.7GHz 4dBi、6dBi 4.3/10 - メス パネルマウント
カテゴリ
バンド数
3
メーカー
Pulse Electronics
VSWR
2
シリーズ
ゲイン
4dBi、6dBi
梱包形態
バルク
電力 - 最大
40 W
部品状況
アクティブ
特長
ケーブル - 500mm
RFファミリ/標準
セルラー、WiFi
終端
4.3/10 - メス
周波数グループ
広帯域
取り付けタイプ
パネルマウント
周波数(センター/帯域)
784MHz、1.947GHz、2.5GHz
高さ(最大)
0.331インチ(8.40mm)
周波数範囲
608MHz~960MHz、1.695GHz~2.2GHz、2.3GHz~2.7GHz