DASLTE500NFMIMO
DigiKey製品番号
553-DASLTE500NFMIMO-ND
メーカー
メーカー製品番号
DASLTE500NFMIMO
商品概要
PIMINATOR SERIES LOW PIM IN-BUIL
メーカーの標準リードタイム
33 週間
客先参照品番
詳細な説明
788.5MHz、1.94GHz、2.5GHz、3.6GHz、5.4125GHz 2G、3G、4G、LTE、Wi-Fi、WiMax™ ドーム型 RFアンテナ 617MHz~960MHz、1.71GHz~2.17GHz、2.3GHz~2.7GHz、3.4GHz~3.8GHz、4.9GHz~5.925GHz 3dBi、5dBi N型メス パネルマウント
カテゴリ
VSWR
1.7
メーカー
Pulse Electronics
ゲイン
3dBi、5dBi
梱包形態
電力 - 最大
50 W
部品状況
アクティブ
特長
ケーブル - 500mm
RFファミリ/標準
セルラー、WiFi
終端
N型メス
周波数グループ
広帯域
防塵防水
IP62
周波数(センター/帯域)
788.5MHz、1.94GHz、2.5GHz、3.6GHz、5.4125GHz
取り付けタイプ
パネルマウント
周波数範囲
617MHz~960MHz、1.71GHz~2.17GHz、2.3GHz~2.7GHz、3.4GHz~3.8GHz、4.9GHz~5.925GHz
高さ(最大)
4.724インチ(120.00mm)