CX0603MRX7R9BB103
DigiKey製品番号
311-1233-2-ND - テープ&リール(TR)
311-1233-1-ND - カット テープ(CT)
311-1233-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CX0603MRX7R9BB103
商品概要
CAP PASSTHRU 10000PF 50V 0603
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
10000 pF フィードスルーコンデンサ 50V 0603(1608メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CX0603MRX7R9BB103 モデル
カテゴリ
電圧 - 定格
50V
メーカー
Pulse Electronics
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
温度係数
X7R
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装、MLCC
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
タイプ
Pass Through
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.033インチ(1.60mm x 0.85mm)
静電容量
10000 pF
高さ(最大)
0.030インチ(0.75mm)
許容誤差
±20%