BWVS005050204R7M00
DigiKey製品番号
553-BWVS005050204R7M00TR-ND - テープ&リール(TR)
553-BWVS005050204R7M00CT-ND - カット テープ(CT)
553-BWVS005050204R7M00DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BWVS005050204R7M00
商品概要
FIXED IND 4.7UH 2.2A 60 MOHM SMD
詳細な説明
4.7 µH シールド付き インダクタ 2.2 A 60ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BWVS005050204R7M00 モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
2.2A
直流抵抗(DCR)
60ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.197インチ(5.00mm x 5.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.087インチ(2.20mm)