BWVS00404012220M00 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Pulse Electronics
在庫あり: 0
データシート
22 µH シールド付き インダクタ 670 mA 400ミリオーム 1616(4040メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BWVS00404012220M00
DigiKey製品番号
553-BWVS00404012220M00TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BWVS00404012220M00
商品概要
FIXED IND 22UH 670MA 400 MOHM
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
400ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
1616(4040メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.157インチ(4.00mm x 4.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.051インチ(1.30mm)
電流 - 飽和 (Isat)
460mA