BSPQ000603043N5B00 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 3.5NH 500MA 170 MOHM |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 3.5 nH シールドなし 厚膜 インダクタ 500 mA 最大170ミリオーム 0201(0603メートル法) |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 直流抵抗(DCR) 最大170ミリオーム |
メーカー | 周波数あたりのQ 20 @ 500MHz |
シリーズ | 周波数 - 自己共振 7GHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -55°C~125°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 500 MHz |
タイプ 厚膜 | 取り付けタイプ 面実装 |
材料 - コア | パッケージ/ケース 0201(0603メートル法) |
インダクタンス | サプライヤデバイスパッケージ 0201 |
許容誤差 ±0.1nH | サイズ/寸法 長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.017インチ(0.43mm) |