BPF1608LRAAR4700L
DigiKey製品番号
553-BPF1608LRAAR4700LTR-ND - テープ&リール(TR)
553-BPF1608LRAAR4700LCT-ND - カット テープ(CT)
553-BPF1608LRAAR4700LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BPF1608LRAAR4700L
商品概要
RF FILTER BAND PASS 4.7GHZ 0603
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
中心周波数4.7GHz 周波数 バンドパス RFフィルタ (無線周波数) 600MHz 帯域幅 1.9dB 0603(1608メートル法)、3 PCパッド
カテゴリ
フィルタタイプ
バンドパス
挿入損失
1.9dB
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)、3 PCパッド
周波数
中心周波数4.7GHz
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
帯域幅
600MHz
高さ(最大)
0.014インチ(0.35mm)