BPF1608LM08R5000A
DigiKey製品番号
553-BPF1608LM08R5000ATR-ND - テープ&リール(TR)
553-BPF1608LM08R5000ACT-ND - カット テープ(CT)
553-BPF1608LM08R5000ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BPF1608LM08R5000A
商品概要
RF FILTER BAND PASS 5.37GHZ 0603
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
中心周波数5.37GHz 周波数 バンドパス RFフィルタ (無線周波数) 940MHz 帯域幅 1.5dB 0603(1608メートル法)、3 PCパッド
カテゴリ
フィルタタイプ
バンドパス
挿入損失
1.5dB
シリーズ
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)、3 PCパッド
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
周波数
中心周波数5.37GHz
高さ(最大)
0.030インチ(0.75mm)
帯域幅
940MHz