BPF1608LM02R2400A
DigiKey製品番号
311-1558-2-ND - テープ&リール(TR)
311-1558-1-ND - カット テープ(CT)
311-1558-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BPF1608LM02R2400A
商品概要
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0603
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
中心周波数2.45GHz 周波数 バンドパス RFフィルタ (無線周波数) 帯域幅 1.7dB 0603(1608メートル法)、4 PCパッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BPF1608LM02R2400A モデル
カテゴリ
リップル
0.5dB
メーカー
Pulse Electronics
挿入損失
1.7dB
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)、4 PCパッド
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
周波数
中心周波数2.45GHz
高さ(最大)
0.032インチ(0.80mm)