BPF1005LRPPR3750L
DigiKey製品番号
553-BPF1005LRPPR3750LTR-ND - テープ&リール(TR)
553-BPF1005LRPPR3750LCT-ND - カット テープ(CT)
553-BPF1005LRPPR3750LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BPF1005LRPPR3750L
商品概要
RF FILTER BAND PASS 3.75GHZ 0402
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
中心周波数3.75GHz 周波数 バンドパス RFフィルタ (無線周波数) 900MHz 帯域幅 1.6dB 0402(1005メートル法)、4 PCパッド
カテゴリ
フィルタタイプ
バンドパス
メーカー
Pulse Electronics
挿入損失
1.6dB
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)、4 PCパッド
周波数
中心周波数3.75GHz
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
帯域幅
900MHz
高さ(最大)
0.015インチ(0.37mm)