BPF1005LM03R2400A
DigiKey製品番号
553-BPF1005LM03R2400ATR-ND - テープ&リール(TR)
553-BPF1005LM03R2400ACT-ND - カット テープ(CT)
553-BPF1005LM03R2400ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BPF1005LM03R2400A
商品概要
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0402
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
中心周波数2.45GHz 周波数 バンドパス RFフィルタ (無線周波数) 100MHz 帯域幅 1.5dB 0402(1005メートル法)、4 PCパッド
カテゴリ
フィルタタイプ
バンドパス
メーカー
Pulse Electronics
挿入損失
1.5dB
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)、4 PCパッド
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
周波数
中心周波数2.45GHz
高さ(最大)
0.018インチ(0.45mm)
帯域幅
100MHz