BBPY00321611600Y00
DigiKey製品番号
553-BBPY00321611600Y00TR-ND - テープ&リール(TR)
553-BBPY00321611600Y00CT-ND - カット テープ(CT)
553-BBPY00321611600Y00DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BBPY00321611600Y00
商品概要
FERRITE BEAD 60 OHM 1206 1LN
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
60 Ohms @ 100 MHz 1 フェライトビーズおよびチップ 1206(3216メートル法) 4A 20ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
4A
直流抵抗(DCR)(最大)
20ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
高さ(最大)
0.051インチ(1.30mm)
インピーダンス @ 周波数
60 Ohms @ 100 MHz
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)