BBPY00160808121Y00
DigiKey製品番号
553-BBPY00160808121Y00TR-ND - テープ&リール(TR)
553-BBPY00160808121Y00CT-ND - カット テープ(CT)
553-BBPY00160808121Y00DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BBPY00160808121Y00
商品概要
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
120 Ohms @ 100 MHz 1 フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 2.5A 80ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
2.5A
直流抵抗(DCR)(最大)
80ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
高さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)
インピーダンス @ 周波数
120 Ohms @ 100 MHz
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)