ANTX100P113B24003 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Pulse Electronics
在庫あり: 0
データシート
2.45GHz Bluetooth、Wi-Fi、Zigbee™ PCBトレース RFアンテナ 2.4GHz~2.5GHz 2.8dBi U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1 接着剤
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ANTX100P113B24003
DigiKey製品番号
311-4610-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANTX100P113B24003
商品概要
RF ANT 2.45GHZ PCB TRACE CAB ADH
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
バンド数
1
VSWR
2.5
梱包形態
バルク
ゲイン
2.8dBi
部品状況
アクティブ
電力 - 最大
1 W
RFファミリ/標準
802.15.4、Bluetooth、WiFi
特長
ケーブル - 100mm
周波数グループ
UHF(2GHz~3GHz)、SHF(f > 4GHz)
終端
U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1
周波数(センター/帯域)
2.45GHz
取り付けタイプ
接着剤
周波数範囲
2.4GHz~2.5GHz
高さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)