ANTX100P112B24553
DigiKey製品番号
311-4615-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANTX100P112B24553
商品概要
RF ANT 2.45/5.5125GHZ FLAT PATCH
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.45GHz、 5.5125GHz Bluetooth、Wi-Fi、Zigbee™ フラットパッチ RFアンテナ 2.4GHz~2.5GHz、5.15GHz~5.875GHz 2.2dBi、 2.2dBi U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1 接着剤
カテゴリ
バンド数
2
VSWR
2.5
梱包形態
バルク
ゲイン
2.2dBi、 2.2dBi
部品状況
アクティブ
電力 - 最大
1 W
RFファミリ/標準
802.15.4、Bluetooth、WiFi
特長
ケーブル - 100mm
周波数グループ
UHF(2GHz~3GHz)、SHF(f > 4GHz)
終端
U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1
周波数(センター/帯域)
2.45GHz、 5.5125GHz
取り付けタイプ
接着剤
周波数範囲
2.4GHz~2.5GHz、5.15GHz~5.875GHz
高さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)