ANTX100ETHAB24553
DigiKey製品番号
553-ANTX100ETHAB24553-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANTX100ETHAB24553
商品概要
ANT 2.4GHZ 5GHZ WHIP SWIVEL
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.45GHz、 5.5GHz 汎用 ホイップ、チルト RFアンテナ 2.4GHz~2.5GHz、5.15GHz~5.85GHz 2dBi、3dBi I-PEX コネクタマウント
カテゴリ
アンテナタイプ
ホイップ、チルト
メーカー
Pulse Electronics
バンド数
2
梱包形態
バッグ
VSWR
2、2.5
部品状況
アクティブ
ゲイン
2dBi、3dBi
RFファミリ/標準
汎用ISM
特長
ケーブル - 100mm
周波数グループ
UHF(2GHz~3GHz)、SHF(f > 4GHz)
終端
I-PEX
周波数(センター/帯域)
2.45GHz、 5.5GHz
取り付けタイプ
コネクタマウント
周波数範囲
2.4GHz~2.5GHz、5.15GHz~5.85GHz