ANT6230LL01R1575A
DigiKey製品番号
311-1548-2-ND - テープ&リール(TR)
311-1548-1-ND - カット テープ(CT)
311-1548-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ANT6230LL01R1575A
商品概要
RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.575GHz GPS チップ RFアンテナ 1.548GHz~1.602GHz 2.52dBi はんだ 面実装
カテゴリ
バンド数
1
メーカー
Pulse Electronics
リターンロス
-10dB
シリーズ
ゲイン
2.52dBi
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電力 - 最大
1 W
終端
はんだ
RFファミリ/標準
ナビゲーション
取り付けタイプ
面実装
周波数グループ
UHF(1GHz~2GHz)
高さ(最大)
0.049インチ(1.25mm)
周波数(センター/帯域)
1.575GHz
用途
GPS
周波数範囲
1.548GHz~1.602GHz