ANT5320LL24R2455A
DigiKey製品番号
311-1547-2-ND - テープ&リール(TR)
311-1547-1-ND - カット テープ(CT)
311-1547-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ANT5320LL24R2455A
商品概要
RF ANT 2.4GHZ/5GHZ CHIP SLDR SMD
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.4GHz、5GHz WLAN チップ RFアンテナ 2.39GHz~2.51GHz、4.55GHz~5.45GHz 2.17dBi、3.51dBi はんだ 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ANT5320LL24R2455A モデル
カテゴリ
バンド数
2
メーカー
Pulse Electronics
リターンロス
-10dB
シリーズ
ゲイン
2.17dBi、3.51dBi
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電力 - 最大
1 W
終端
はんだ
RFファミリ/標準
WiFi
取り付けタイプ
面実装
周波数グループ
UHF(2GHz~3GHz)、SHF(f > 4GHz)
高さ(最大)
0.045インチ(1.15mm)
周波数(センター/帯域)
2.4GHz、5GHz
用途
WLAN
周波数範囲
2.39GHz~2.51GHz、4.55GHz~5.45GHz