ANT3216LL11R2400A
DigiKey製品番号
311-4591-2-ND - テープ&リール(TR)
311-4591-1-ND - カット テープ(CT)
311-4591-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ANT3216LL11R2400A
商品概要
RF ANT 2.45GHZ CER PATCH SLDR
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.45GHz Bluetooth、ISM、Wi-Fi、Zigbee™ セラミックパッチ RFアンテナ 2.4GHz~2.5GHz 3.68dBi はんだ 面実装
カテゴリ
バンド数
1
メーカー
Pulse Electronics
リターンロス
6.5dB
シリーズ
ゲイン
3.68dBi
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電力 - 最大
1 W
終端
はんだ
RFファミリ/標準
802.15.4、Bluetooth、汎用ISM、WiFi
取り付けタイプ
面実装
周波数グループ
UHF(2GHz~3GHz)
高さ(最大)
0.047インチ(1.20mm)
周波数(センター/帯域)
2.45GHz
用途
Bluetooth、ISM、Wi-Fi、Zigbee™
周波数範囲
2.4GHz~2.5GHz