ANT1606JB12B1575A
DigiKey製品番号
311-1529-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT1606JB12B1575A
商品概要
RF ANT 1.575GHZ CER PATCH IPEX
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.575GHz GPS セラミックパッチ RFアンテナ 1.566GHz~1.584GHz -2.52dBic U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1 接着剤
カテゴリ
バンド数
1
メーカー
Pulse Electronics
VSWR
2
シリーズ
ゲイン
-2.52dBic
梱包形態
バルク
特長
LNA、フィルタ
部品状況
アクティブ
終端
U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1
RFファミリ/標準
ナビゲーション
取り付けタイプ
接着剤
周波数グループ
UHF(1GHz~2GHz)
高さ(最大)
0.205インチ(5.20mm)
周波数(センター/帯域)
1.575GHz
用途
GPS
周波数範囲
1.566GHz~1.584GHz