ANT1204LL08R0870A
DigiKey製品番号
311-1526-2-ND - テープ&リール(TR)
311-1526-1-ND - カット テープ(CT)
311-1526-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ANT1204LL08R0870A
商品概要
RF ANT 870MHZ CHIP SOLDER SMD
詳細な説明
870MHz チップ RFアンテナ 853MHz~887MHz 1.51dBi はんだ 面実装
カテゴリ
バンド数
1
メーカー
Pulse Electronics
VSWR
1.92
シリーズ
リターンロス
-10dB
ゲイン
1.51dBi
電力 - 最大
1 W
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
周波数(センター/帯域)
870MHz
取り付けタイプ
面実装
周波数範囲
853MHz~887MHz
高さ(最大)
0.063インチ(1.60mm)