ANT1204LL08R0870A | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RF ANT 870MHZ CHIP SOLDER SMD |
メーカーの標準リードタイム | 13 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 870MHz チップ RFアンテナ 853MHz~887MHz 1.51dBi はんだ 面実装 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | バンド数 1 |
メーカー Pulse Electronics | VSWR 1.92 |
シリーズ | リターンロス -10dB |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | ゲイン 1.51dBi |
部品状況 アクティブ | 電力 - 最大 1 W |
周波数グループ UHF(300MHz~1GHz) | 終端 はんだ |
周波数(センター/帯域) 870MHz | 取り付けタイプ 面実装 |
周波数範囲 853MHz~887MHz | 高さ(最大) 0.063インチ(1.60mm) |