ANT1204LL05R0915A
DigiKey製品番号
311-1525-2-ND - テープ&リール(TR)
311-1525-1-ND - カット テープ(CT)
311-1525-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ANT1204LL05R0915A
商品概要
RF ANT 915MHZ CHIP SOLDER SMD
詳細な説明
915MHz ZigBee™ チップ RFアンテナ 905MHz~925MHz 3.32dBi はんだ 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ANT1204LL05R0915A モデル
カテゴリ
バンド数
1
メーカー
Pulse Electronics
VSWR
2
シリーズ
リターンロス
-13.35dB
ゲイン
3.32dBi
電力 - 最大
1 W
RFファミリ/標準
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
周波数(センター/帯域)
915MHz
高さ(最大)
0.063インチ(1.60mm)
周波数範囲
905MHz~925MHz