ANT1204LL00R0918A
DigiKey製品番号
311-1524-2-ND - テープ&リール(TR)
311-1524-1-ND - カット テープ(CT)
311-1524-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ANT1204LL00R0918A
商品概要
RF ANT 900MHZ/1.8GHZ CHIP SLD
詳細な説明
900MHz、1.8GHz チップ RFアンテナ 890MHz~910MHz、1.79GHz~1.81GHz -1.6dBi、1.08dBi はんだ 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ANT1204LL00R0918A モデル
カテゴリ
バンド数
2
メーカー
Pulse Electronics
VSWR
3
シリーズ
リターンロス
-10dB
ゲイン
-1.6dBi、1.08dBi
電力 - 最大
2 W
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)、UHF(1GHz~2GHz)
周波数(センター/帯域)
900MHz、1.8GHz
取り付けタイプ
面実装
周波数範囲
890MHz~910MHz、1.79GHz~1.81GHz
高さ(最大)
0.047インチ(1.20mm)