ANT1204F005R0915A | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RF ANT 915MHZ CHIP SOLDER SMD |
メーカーの標準リードタイム | 13 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 915MHz 汎用 チップ RFアンテナ 1.59dBi はんだ 面実装 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | リターンロス 10dB |
メーカー Pulse Electronics | ゲイン 1.59dBi |
シリーズ | 電力 - 最大 1 W |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 終端 はんだ |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
周波数グループ UHF(300MHz~1GHz) | 高さ(最大) 0.063インチ(1.60mm) |
周波数(センター/帯域) 915MHz | 用途 汎用 |