ANT1204F005R0915A
DigiKey製品番号
311-4608-2-ND - テープ&リール(TR)
311-4608-1-ND - カット テープ(CT)
311-4608-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ANT1204F005R0915A
商品概要
RF ANT 915MHZ CHIP SOLDER SMD
詳細な説明
915MHz 汎用 チップ RFアンテナ 1.59dBi はんだ 面実装
カテゴリ
リターンロス
10dB
ゲイン
1.59dBi
シリーズ
電力 - 最大
1 W
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
高さ(最大)
0.063インチ(1.60mm)
周波数(センター/帯域)
915MHz