ABPY00201209221Y00 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 220 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 2A 80ミリオーム |
データシート | データシート |
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ | 直流抵抗(DCR)(最大) 80ミリオーム |
メーカー Pulse Electronics | 定格値 AEC-Q200 |
シリーズ | 動作温度 -55°C~125°C |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
フィルタタイプ 電源ライン | 高さ(最大) 0.043インチ(1.10mm) |
ライン数 1 | サイズ/寸法 長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm) |
インピーダンス @ 周波数 220 Ohms @ 100 MHz | 特長 自動車 |
電流定格(最大) 2A |