UBC10.241-N1
DigiKey製品番号
UBC10.241-N1-ND
メーカー
メーカー製品番号
UBC10.241-N1
商品概要
DIN RAIL UPS 24V 10A W/O BATTERY
メーカーの標準リードタイム
2 週間
客先参照品番
詳細な説明
無停電電源装置(UPS) スタンバイ(レギュレーションなし) 汎用、産業用制御 360W 24V
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UBC10.241-N1 モデル
カテゴリ
フォーム
Dinレール
メーカー
PULS, LP
電力 - 定格
360W
シリーズ
電圧 - 出力
24V
梱包形態
サイズ/寸法
長さ4.685インチ x 幅4.843インチ(119.00mm x 123.00mm)
部品状況
アクティブ
高さ
4.882インチ(124.00mm)