PIC480.481D
DigiKey製品番号
1736-PIC480.481D-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC480.481D
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 480W
メーカーの標準リードタイム
2 週間
客先参照品番
詳細な説明
AC DINレール電源 1 出力 48V 10A
カテゴリ
電圧 - 絶縁
500 V
メーカー
PULS, LP
用途
産業用、ITE(商用)、ラボ用
シリーズ
効率
95.7%
梱包形態
動作温度
-25°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
調節可能出力、ユニバーサル入力
入力タイプ
AC
サイズ/寸法
長さ5.00インチ x 幅2.32インチ x 高さ4.88インチ(127.0mm x 59.0mm x 124.0mm)
出力数
1
承認機関
CB、CE、cULus
AC電圧 - 入力
90~264 VAC
規格番号
61010-1; 62368-1; UL 508
電圧 - 出力1
48V
必要な最小負荷
あり
電流 - 出力(最大)
10A
ベース品番
電力(ワット)
480W